Информация для родителей и обучающихся с 1 сентября

Информация для родителей и обучающихся с 1 сентября

Уважаемые обучающиеся и родители

Обращаем Ваше внимание на особенности организации образовательного процесса.

За каждым классом закреплен отдельный вход (выход).

Обязательное проведение термометрии.

Уроки, внеурочные занятия, воспитательные мероприятия проводятся в кабинетах.

ВАЖНО: дети приходят строго ко времени начала входа в гимназию и уходят строго в определенный промежуток времени. После выхода из школы дети сразу же уходят домой, не задерживаясь на территории.

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ

(ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)!

В соответствии с постановлением главного санитарного врача от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», если ребенок болел COVID-19 или контактировал с заболевшим необходимо предоставить в школу медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к пребыванию в образовательной организации.

Дата последнего обновления страницы 10.09.2021